İç Referans:
520-004
Protec® P3000 — Teknik Özellikler
| Test gazı | Helyum veya formasyon gazı (H2/N2, H2/He) |
| Hassasiyet | ≤5×10⁻⁸ mbar·l/s |
| Test modu | Vakum ve sniffer |
| Ağırlık | ~9 kg |
| Güç | 115V (US) veya 230V (EU) |
| Sertifikalar | CE, RoHS |
Protec® P3000 — Technische Daten
| Prüfgas | Helium oder Formiergas (H2/N2, H2/He) |
| Empfindlichkeit | ≤5×10⁻⁸ mbar·l/s |
| Prüfmodus | Vakuum und Sniffer |
| Gewicht | ~9 kg |
| Spannung | 115V (US) oder 230V (EU) |
| Zertifizierungen | CE, RoHS |
Protec® P3000 — Technical Specifications
| Test gas | Helium or forming gas (H2/N2, H2/He) |
| Sensitivity | ≤5×10⁻⁸ mbar·l/s |
| Test mode | Vacuum and sniffer |
| Weight | ~9 kg |
| Power | 115V (US) or 230V (EU) |
| Certifications | CE, RoHS |
Protec® P3000 — Caractéristiques
| Gaz de test | Hélium ou gaz de formation |
| Sensibilité | ≤5×10⁻⁸ mbar·l/s |
| Mode de test | Vide et sniffer |
| Certifications | CE, RoHS |
Protec® P3000 — المواصفات
| غاز الاختبار | هيليوم أو غاز تشكيل |
| الحساسية | ≤5×10⁻⁸ mbar·l/s |
| الشهادات | CE, RoHS |