Internal Reference:
12220
INFICON R134a Test Kaçağı — Teknik Özellikler
| Referans gazı | R134a |
| Sızıntı oranı | 2–5 g/a |
| Kalibrasyon | ISO 17025 |
| Sertifikalar | CE |
INFICON R134a Testleck — Technische Daten
| Referenzgas | R134a |
| Leckrate | 2–5 g/a |
| Kalibrierung | ISO 17025 |
| Zertifizierungen | CE |
INFICON R134a Test Leak — Technical Specifications
| Reference gas | R134a |
| Leak rate | 2–5 g/a |
| Calibration | ISO 17025 |
| Certifications | CE |
INFICON R134a Fuite de test — Caractéristiques
| Gaz de référence | R134a |
| Taux de fuite | 2–5 g/a |
| Certifications | CE |
INFICON R134a تسربة اختبار — المواصفات
| الغاز المرجعي | R134a |
| معدل التسرب | 2–5 g/a |
| الشهادات | CE |