مرجع داخلي:
580-020
IRwin® Serisi — Teknik Özellikler
| Algılama teknolojisi | Kızılötesi (IR) |
| Desteklenen gazlar | HFC, HFO, HC (R32, R410A, R134a, R1234yf vb.) |
| Hassasiyet | <6 g/a |
| Koruma sınıfı | IP65 |
| Pil ömrü | ≥8 saat |
| Modeller | IRwin S, SX, SXG, SXGT, SXT |
IRwin® Serie — Technische Daten
| Detektionstechnologie | Infrarot (IR) |
| Unterstützte Gase | HFC, HFO, HC (R32, R410A, R134a, R1234yf usw.) |
| Empfindlichkeit | <6 g/a |
| Schutzklasse | IP65 |
| Akkulaufzeit | ≥8 Stunden |
| Modelle | IRwin S, SX, SXG, SXGT, SXT |
IRwin® Series — Technical Specifications
| Detection technology | Infrared (IR) |
| Supported gases | HFC, HFO, HC (R32, R410A, R134a, R1234yf etc.) |
| Sensitivity | <6 g/a |
| Protection class | IP65 |
| Battery life | ≥8 hours |
| Models | IRwin S, SX, SXG, SXGT, SXT |
Série IRwin® — Caractéristiques
| Technologie | Infrarouge (IR) |
| Gaz supportés | HFC, HFO, HC |
| Sensibilité | <6 g/a |
| Classe de protection | IP65 |
| Autonomie | ≥8 heures |
سلسلة IRwin® — المواصفات
| تقنية الكشف | أشعة تحت الحمراء (IR) |
| الغازات المدعومة | HFC, HFO, HC |
| الحساسية | <6 g/a |
| درجة الحماية | IP65 |