مرجع داخلي:
12301
INFICON R1234ze Test Kaçağı — Teknik Özellikler
| Referans gazı | R1234ze |
| Sızıntı oranı | 2–5 g/a |
| Kalibrasyon | ISO 17025 |
| Sertifikalar | CE |
INFICON R1234ze Testleck — Technische Daten
| Referenzgas | R1234ze |
| Leckrate | 2–5 g/a |
| Kalibrierung | ISO 17025 |
| Zertifizierungen | CE |
INFICON R1234ze Test Leak — Technical Specifications
| Reference gas | R1234ze |
| Leak rate | 2–5 g/a |
| Calibration | ISO 17025 |
| Certifications | CE |
INFICON R1234ze Fuite de test — Caractéristiques
| Gaz de référence | R1234ze |
| Taux de fuite | 2–5 g/a |
| Certifications | CE |
INFICON R1234ze تسربة اختبار — المواصفات
| الغاز المرجعي | R1234ze |
| معدل التسرب | 2–5 g/a |
| الشهادات | CE |