İç Referans:
12320
INFICON R-452B Test Kaçağı — Teknik Özellikler
| Referans gazı | R-452B |
| Sızıntı oranı | 2–5 g/a |
| Kalibrasyon | ISO 17025 |
| Sertifikalar | CE |
INFICON R-452B Testleck — Technische Daten
| Referenzgas | R-452B |
| Leckrate | 2–5 g/a |
| Kalibrierung | ISO 17025 |
| Zertifizierungen | CE |
INFICON R-452B Test Leak — Technical Specifications
| Reference gas | R-452B |
| Leak rate | 2–5 g/a |
| Calibration | ISO 17025 |
| Certifications | CE |
INFICON R-452B Fuite de test — Caractéristiques
| Gaz de référence | R-452B |
| Taux de fuite | 2–5 g/a |
| Certifications | CE |
INFICON R-452B تسربة اختبار — المواصفات
| الغاز المرجعي | R-452B |
| معدل التسرب | 2–5 g/a |
| الشهادات | CE |